Тема: R-Link
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2015, 01:58   #368
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
AlexandrPolonsky, какое это имеет отношение к написанному мной? Я рассказал, что у меня заработало то, что не работало, после обновления до последней версии. При этом я не подхачивал хэши и не использовал левые тулзы (у меня нет винды и она мне не нужна, я отлично без нее обхожусь уже 8 лет, Вы мне будете предлагать использовать какой-то самопал под линем? А смысл, если я спокойно могу подмонтировать дата-файлы в любой каталог?
Смысл на мой взгляд в том, что мы не должны описывать конкретные ситуации с "ацкой машиной" R-Link, а пытаться создать некую базу знаний (желательно - FAQ) для всех нас, пользователей опять же поименованной "ацкой машины", для которой нет нормальной поддержки от производителя, сервисных (диагностических) программ и т.д.
Поэтому в этом FAQ хотелось бы описать все действия для пользователей, которые не описаны в прилагаемой документации, а именно:
- как создать дубль карты;
- как создать клон карты;
- как работать с R-Link toolbox и R-Link Store;
- работа с хорошей утилитой для создания копий R-Link Explorer;
- описание возможных (и , к сожалению, частых) проблем - не видны географические карты, пропадают карты, пропали звуки и т.д.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием