Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2015, 20:20   #14
Живёт в форуме
 
Аватар для Plukh
 
Регистрация: 03.04.2010
Имя: Виктор
Откуда: Москва
Автомобиль: Subaru Outback 2018 Premium ES
Возраст: 50
Сообщений: 1,173
Благодарности: 545/303
Plukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру КлубаPlukh Гуру Клуба
По умолчанию

Меня лично - лично - в ТКС и прочих "виртуальных" банках страшно раздражает сквозящее изо всех щелей желание... кхм... три раза стёр нецензурное... в общем, обмануть клиента по мелочи. Ну, как в Юникредите в какой-то момент выяснилось, что услуга закрытия счёта и получения с него остатка денег наличными - платная и стоит 120 р. В другом банке столь же неожиданно выяснилось, что если в течение 3-х месяцев нет операций по карте - с неё начинают списывать по 150 р в месяц. Я лично - лично - считаю, что такое отношение является показателем неуважения к собственным клиентам, и дел с такими банками предпочитаю не вести.

P.S. Из пяти банков, с которыми работаю регулярно (кредиты, зарплата и т.п.) - Сбер, Альфа, Сити, Райф, Юникред - интернет-банкинг у Сбербанка рвёт всех конкурентов, как тузик грелку, и по удобству работы, и по функциональности. А вот приложение для смартфона у них не просто плохое, а отчаянно плохое. Лучшее, на мой взгляд, у Альфы, но приложениями Райфа и Юникреда я не пользовался и даже не знаю, есть ли они.
Plukh вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: