Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2015, 10:14   #18
Гость
 
Аватар для Boris 29
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AlexandrPolonsky, я всего лишь месяц назад оформил в Тинькоф вклад и дебетовую карту,но кое что имею сказать)
Информация на сайте и на бумаге может быть справочной или официальной,но она-информация.Все то,что Вы узнали,читая бумаги,я узнал читая монитор.Тут имхо дело вкуса.
По надежности...Супруга предпочитает что-то вроде сбера и втб,ей так спокойней.Человек она от финансов космически далекий,руководствуется чувствами и стереотипами.Я человек от финансов тож далекий,но у меня стереотипы другие.Считаю.что,если с такими возможностями,Греф с Задорновым ещё постоянно у государства(у нас с вами) канючат,то случай чего-грохнутся первыми,подняв не хилую волну.
По удобству...Зашли надысь в офис втб продлить договор.Просидели почти 2 часа,правда на диване.Приезжал курьер из ткс.Всё порешали в машине за 10 минут.Каждое решение-компромисс,каждому удобней по своему.Мне время дороже.
По пользованию моб. приложением...У меня на смарте стоит пароль сим,блокировка экрана,войти в иб-логин,пароль(сложность сами знаете от кого зависит),ещё при утере я могу заблокировать смарт(не сим,а смарт).
Вдогон,у ткс большая ветка на банки.ру,она живая.Там можно много узнать,о многом спросить.Судя по отзывам многих пользователей,клиентоориентированность у банка-в приоритетах.
  Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: