Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 01:17   #53
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
В каком смысле "не отдает"? Есть что-то около десятка банков, которые работают с Пенсионным фондом.
Вот только на вопрос моей маме, почему она открыла пенсионный счет в сбере, она ответила, что других вариантов и не было.

Цитата:
Ну я хотя бы попробовал


Цитата:
В том-то и беда, что наши (и даже не совсем наши, к примеру Райффайзен) тянутся к Сберу по качеству обслуживания и почти достигли паритета. Для них это движение вниз.
А электронную очередь, более-менее вменяемых операционисток и кучу банкоматов в отделении Сбербанка я воспринимаю как некий сюрприз и радуюсь, что банк развивается. Для Сбера это движение вверх.
Райффайзен уже давно ниже плинтуса по уровню обслуживания. Даже, вынужден признать, сбер лучше. Меня в свое время Ситибанк удивил. Когда начал с ним сотрудничать, то косяков было. Но всю критику принимали, через пару лет даже расставаться было жалко ))
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием