Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 19:41   #67
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 54
Сообщений: 4,092
Благодарности: 1,136/671
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cancerwa Посмотреть сообщение
Ха, прикольно! Тинькофф все делает за свой счет. Все банки, все платежные системы берут комиссию, а он не берет. Он сам доплачивает другим банкам? Это ж просто праздник какой-то! А еще у него единственного в прошлом кризисном году доход 4 сикстильёна. У всех минус, а у него плюс. Вундеркинд! Этот... Ротшильд.
И Вы спрашиваете: чем он напоминает МММ?
Ищите скрытую комиссию. Её не может не быть.
И всякое такое... Соберет пирамидку и на юг. Свежий пример банка и док-тов я приводил выше. Будет потом, денег Вы не переводили, вклада не было и тп.
Вы про кредиты ничего не слышали? Тиньков стимулирует меня хранить деньги у него, а за мои деньги выдает кредиты, под другие проценты, я деньги ему даю просто так, он мне платит 12% на остаток, а дает кредиты под 18% и больше. Этого мало?
Вам рассказать, что такое оборот или вы наконец поймете, что наши системообразующие банки просто не умеют сокращать свои расходы и им пофиг. А как насчет до 30% процентов расходов на офисы и персонал? А если посчитать, то и больше.
Остались жить в начале 2000-х, ну и оставайтесь.
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: