Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 23:04   #71
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
Denius, так люди не понимают, что если прачечная, то жди бяды. Мастер-Банк был самой большой прачечной, а что с Транспортным я не знаю. Но если банк вдруг увеличил вклады за год в 2 раза, то это не спроста.
Вот я что думаю по этому поводу: есть регулятор ЦБ РФ, есть клиент, который ищет услугу. За качеством услуги должен следить регулятор, а не клиент должен разбираться во всех тонкостях. И не проблема клиента, если он лишился денег, это проблема регулятора, что вовремя не определила мошенника (если такой факт доказан) или беграмотное руководство. Риски застраховали - это круто, спасибо.
Ну не может обычный человек быть профессионалом во всем. При таком стремлении он не станет даже плохоньким специалистом ни в чем. Попал в ДТП, увезли незаконно на штрафстоянку машину - я должен быть юристом; надо вклад открыть - я должен быть финансистом (обратите внимание, я не собираюсь инвестировать, простой вклад); машину погнал в сервис - я должен быть автомехаником и понимать, что делает горе-мастер. Ну не вариант, совсем не вариант.

Цитата:
Сообщение от fedot Посмотреть сообщение
И да, Тиньков - розничный банк, это так для справки.
Ну, да, а разве были сомнения? Я даже вроде пару раз этот термин использовал ))
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: