Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2015, 23:07   #72
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 54
Сообщений: 4,092
Благодарности: 1,136/671
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Про Сбербанк. Надо мне было заплатить сегодня госпошлину за смену паспорта (срок пришел). Я бы из дома заплатил, но что УФМС, что МФЦ не принимают распечатанных на принтере бумажек о переводе (нужны кассовые чеки), посему я отправился в Сбер. Пришел и решил заплатить в терминале. Все нашел, но опа, можно только в УФМС, а я не хочу (хочу в МФЦ), так как там очереди и оно мне не надо. Спрашиваю у девочки консультанта, а она мне: "Так платите у операционистки, если там нет". Хорошо, взял талончик в электронной очереди, дождался. А мне там: " А реквизиты?" - Я в ахуе. "Это же, госпошлина говорю" -
" Ничего не знаю, к нам с этим приходят с реквизитами и КБК".
Ладно, послали, так послали. Приезжаю в МФЦ, благо он в 500 метрах и объясняю ситуацию. Мне там без слов и денег распечатывают все реквизиты.
Я обратно в банк и в очередь. Опять к операционистке, спрашивает меня про все данные и опа: " У меня КБК не бьется, я не могу платеж провести. Идите через терминал платить". Я просто ох....
Наорал на них, не сдержался.
В итоге меня привели к другому (новому) терминалу, который это умеет. И там я оплатил госпошлину.
И после этого мне будут говорить, что это хороший банк?
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: