Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2015, 14:05   #912
Новичок
 
Аватар для Karatelb
 
Регистрация: 09.04.2015
Имя: Михаил
Откуда: Одинцово
Автомобиль: Koleos
Возраст: 37
Сообщений: 9
Благодарности: 1/1
Karatelb is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Всем привет,у меня такая проблема,когда купил машину после пробега 2000 начался небольшой скрип в передних колодках,на 15000 поехал на первое ТО,сказал о скрипе при торможении,мне сказали,что скорее всего это камень попал и всё такое,колодки проверили износ пердних 15%,задних 5%,сегодня записался сново к ОД (пробег 24 тыс.) так как я уже просто не могу слышать этот свист,вчера стоял в пробеке 3 часа думал с ума сойду,позвонил в ОД,мне опять говорят что надо делать диагностику,платить ещё 1080 рублей,чтоб они разобрались в чем проблема,но самое интересное что проблему ещё на первом ТО они выеснять не стали,раскажите как быть если кто то с этим уже сталкивался,и могли ли стреться колодки за 9тыс км пробега с 15% износа после первого ТО (езда не спортивная,обычная),так же ОД сказал что либо я их перегрел,либо просто стер. НО для этого нужна диагностика,и есть ли вероятность что у меня просто стоят некачественные колодки? Также мне знакомы сказал,что у него был ниссан альмера,у него стоял звуковой датчик и на 50% износа свистел точно так же,проблему решили просто,отогнули пластинку датчика.

И если они и вправду износились,какие колодки посоветуете на экзисте взять,а то там довольно большой выбор. Заранее спасибо
Karatelb вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием