Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2015, 20:03   #178
Ветеран
 
Аватар для Копыто
 
Регистрация: 08.04.2011
Имя: Роман
Откуда: Москва
Автомобиль: Skoda Kodiaq 2.0 TDI, BMW X3 3.0D GO1 249 л.с.
Возраст: 53
Сообщений: 1,940
Благодарности: 778/351
Копыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру КлубаКопыто Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radagest Посмотреть сообщение
Ром, подскажи, никак не пойму по фото, бокс не вылезает на лобовое? В целом, разница между Террой и ХАКРом то не большая. ХАКР даже почему-то дешевле. Надо бы ваяснить встанет ли ХАКР без колхоза на ФИКОпрошные рейлинги. Терра встает...
нет не вылезает
Багажник на крышу...
и я не думаю что у Йетьки крыша длиннее чем на Коле, относительно XAKР сказать ничего не могу но вот такая фишка у ХАКР грузоподъемность 50 кг, на TD 70, я когда бокс покупал у контр агента в каком то коттедже за МКАД при мне был еще чел на Ленд Крузер он брал 2 бокса, я подошел поинтересоваться почему не Туле ведь не понтово, чел рассказал что он охотник и уже возили с приятелев в Terra Drive часть лося что бы не уделать кровью машину, рассказал что положил внутрь бокса доски что бы распределить нагрузку, потом целофан и увез 120 кг мяса, я не охотник мне и 70 кг за глаза но то что бокс крепкий меня реально порадовало
__________________
Кальвадос признан лекарством. Все, я на больничном!
Копыто вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием