Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2015, 17:19   #27
Ветеран
 
Аватар для fedot
 
Регистрация: 18.04.2011
Имя: Фёдор
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Koleos SL Bose
Возраст: 53
Сообщений: 4,092
Благодарности: 1,136/671
fedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клубаfedot Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilejn Посмотреть сообщение
Непосредственно.

ТС попросил помочь сделать выбор между маяком и сигналкой, god1941 указал, что маяк бесполезен, потому что нет смысла найти разобранную машину.
Соответственно, нужно выбирать сигналку.

Мопэд не мой - я только разъяснил объяву.
Ну если вы мне объясните, почему машину разберут в первые же 12 часов, то можно подискутировать.
А сигналка (любая) взламывается на раз два, так как вещает в эфир при открытии и закрытии машины. Дальше объяснять надо?
А иммобилайзер штатный как показывает практика, при заинтересованности технических центров, не спасает, так как на ТО прописывают дополнительный ключ. Именно поэтому некоторые дорогие машины гоняют у нас на ТО в Финку.
А если вы ещё и обратитесь к статистике, например, Цезарь-Сателит, то оказывается, что машину они находят в 80% случаев из-за дополнительных GPS закладок (обычно две стоят), а не из-за установленной сигнализации.

добавлено через 1 минуту
Да, а ещё есть специальные заводилки, которые заводят более 90% современных машин и чихать им на иммобилайзер.

Последний раз редактировалось fedot; 27.05.2015 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
fedot вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием