Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2015, 19:35   #1555
ЗАБЛОКИРОВАН
 
Аватар для romaro
 
Регистрация: 16.02.2014
Имя: Роман
Откуда: ювао московская область
Автомобиль: рено колеос на вариаторе 2011 год
Возраст: 48
Сообщений: 265
Благодарности: 36/30
romaro Уважаемый член клубаromaro Уважаемый член клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergmax Посмотреть сообщение
Я, вот, тоже ГПН в России лью более четырех лет. Ушел на них с Лукойла. Датчик врать перестал практически сразу.
При попытке воспользоваться этой технотой несколько раз получал отказы от офдилеров. Говорят: замеряли, датчики не врут.
Попытки пользоваться Shell'ом, Несте и BP (опять же, в России) ни к чему хорошему не приводили. Датчик топлива показывает все, что угодно, кроме уровня этого самого топлива.
В Беларуси и Европе абсолютно без разницы, на какой заправке заливаешь бензин.
А, у нас, только у Газпрома "моча" такого качества.
-----, мне тоже мозг повыносили, но я пошёл на принцип. сперва приехал в авантайм. чётко дали понять, что придётся заплатить за диагностику, что то около 3 с чем то рублей. послал всех на ----. написл жалобу в роспотребнадзор и в поддержку рено. примерно через две-три недели позвонили с рено и нежно пригласили для замены в сборе в Петровский автоцентр, где и всё было заменено. год уже как забыл о проблеме. Заправляюсь на трёх заправках: лукойл, роснефть, газпром. Остальные по моему убеждению отпадают. ТНК-трасса отстой особенный.

Последний раз редактировалось Alexemir; 27.05.2015 в 20:12. Причина: стёр мат. Нехорошо!
romaro вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием