Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2015, 14:03   #309
Новичок
 
Аватар для sefer1
 
Регистрация: 28.05.2015
Имя: Дмитрий
Откуда: Великий Новгород
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 53
Сообщений: 1
Благодарности: 0/0
sefer1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Моя не большая история борьбы с "музыкальной" подвеской Колеоса. Машину купил б/у с пробегом 95т. Зимой появились глухие щелчки в подвеске при трогании с места с вывернутыми колесами, потом они стали проявляться при не резком но активном торможении. Диагностика подвески на СТО результатов не довала... все нормально ...все в норме.. Весной почувствовал что щелчки стали чаще и при трогании с места по прямой и при активной подгазовке во время движения. Вчера поехал опять на СТО... смотрел в окно как 30 мин вокруг нее ходили... подмималь опускали.. опять ходили.. Вобщем пошел сам к машине. Как обычно они ни чего не понимали но стуки слышали. Тут на ветке читал что причина может быть в порваных сайленблоках подрамника... вобщем по моей просьбе сняли защиту... посмотрели... все цело... И подумалось мне... а может крепление подрамника к кузову ослабло?... Т.к щелчки были какого то инерционного характера.. Вобщем протянули болты подрамника и чудо свершилось... ТИШИНА.. Кароче доволен я как слон)))) Можно ехать в отпуск спокойно и тихо)))
sefer1 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием