Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 11:01   #752
Владыка
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 15.05.2013
Имя: Алексей
Откуда: Клин
Автомобиль: Был Koleos 2.0 dCi, АКПП, теперь Vesta SW Cross 1.8
Возраст: 44
Сообщений: 660
Благодарности: 340/163
Negator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копыто Посмотреть сообщение
да, часы в подарок дело такое, скользкое..
Я штук 40 перемерил пока понял чего сам хочу а уж дарить другому человеку
Да не, я их сам, собственно выбрал. Просто как то не прижились у меня часы в принципе. Ревьюшку носил только потому, что они реально афигенские были А так мне часы в основном только мешают. Вечно за что то зацеплюсь.

Я и Ревьюшу то потерял из-за того, что ранее цепанулся ими и слегка погнул штырек, который браслет к корпусу крепит. И зимой упал здорово и, видимо, от встряски браслет и отлетел от корпуса. А я в спешке был, даже не заметил. Так что кто то на Ленинградском вокзале перед самым НГ 2000 нашел себе нехилый подарочек

Из часов очень нравились в принципе Омеги Констелейшн, но сам бы себе не купил. Так, чисто визуально интересны. Себе бы купил Радо Куполь, так не выпускают их больше, гады. Та же песня что и с Стримлайном.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MegaZorkiy Посмотреть сообщение
Да уж, согласен с Ромой про скользкий подарок!
Тиссо на силиконовом ремешке? Черные?
Нет, полностью титановые, браслет тоже.
Вот такие:

__________________
Bad, as I wanna be...


Последний раз редактировалось Negator; 29.05.2015 в 11:06. Причина: Добавлено сообщение
Negator вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: