Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 11:18   #754
Владыка
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 15.05.2013
Имя: Алексей
Откуда: Клин
Автомобиль: Был Koleos 2.0 dCi, АКПП, теперь Vesta SW Cross 1.8
Возраст: 44
Сообщений: 660
Благодарности: 340/163
Negator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radagest Посмотреть сообщение
Нда... Мне даже стыдно в этой теме что-то писать У меня самые простенькие Тиссо PR100 (типа как на картинке выше) и еще более простенький хронограф Casio Beside. Даже фотки стыдно выкладывать))))) Ну и остальное совсем треш. Еще одни совсем дешевые Casio чисто для отпуска (ремень тряпка, корпус пластик, но WR100 и ваще не убиваемые), остальное пара подделок Вачерон Константин и Патек Филлип (подарки...) ну и пара китайцев совсем, просто лежат...
PR100 отличные повседневные часы, кстати. Надежные и неприхотливые. Вообще Тиссо делает очень качественные часы, так сказать, for everybody.

добавлено через 4 минуты
Да, собственно к теме:
Вот сайт моего друга, если кто то что то присмотрит - пишите, свяжу вас с человеком. Цены, естественно, будут не как на сайте. На какие то небольшая скидка будет (например Тиссо, поскольку там и так на них цены ниже плинтуса), а на что то очень даже хорошая.

https://www.i-watch.ru/

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Копыто Посмотреть сообщение
Еще несколько фоток моего Повелителя морей (фото не мои) уж больно циферблат красив )
Синий циферблат в стильном корпусе вообще супер смотрится. Меня мой Стримлайн именно этим и цепанул
__________________
Bad, as I wanna be...


Последний раз редактировалось Negator; 29.05.2015 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение
Negator вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: