Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2015, 22:04   #40
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DNK1975 Посмотреть сообщение
Человек категорически не рекомендует обращаться в данный сервис только из-за царапинок. А ребята реально "ПОМОГАЮТ" людям, причем делают это очень дешево и профессионально. А если уж человек купил такие супер дорогие диски, то зачем он вообще на шиномонтаж едет в Политлекс? Есть ведь очень дорогие шиномонтажи, где оборудование самое последнее и цены как средняя зарплата в регионе. Я как-то покупал покрышки в "Колесе" в Ольгино, мне там предложили и шиномонтаж сделать. Хорошо что я стоимость спросил и отказался. На что аргумент их девочки был такой: "Ну у нас же очень качественная и современная лазерная балансировка!!!" Я вот за такие красивые слова не готов переплачивать в два раза и поехал в обычную шинку. А вот владельцы колес с фото пусть лазером балансируются
Неплохой комплект шин))) А главное не дорого
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием