Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2015, 10:27   #51
Давний житель
 
Аватар для Radagest
 
Регистрация: 10.01.2013
Имя: Антон
Откуда: Москва
Автомобиль: Рыжий Koleos Ф-2, LP, бензин
Возраст: 37
Сообщений: 1,413
Благодарности: 512/302
Radagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру КлубаRadagest Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир1 Посмотреть сообщение
rinzler, да уж, сильно вас зацепило! Я лично знаком с Павлом. Очень спокойный и уравновешенный человек. Да, накосячили , мастеру я уверен втык уже вставлен. Павел же признал косяк его СТО!
Вот это меня всегда веселило в ответах клиенту Какая потребителю разница наказали ли мастера? Не, моральное удовлетворение и все такое это ясно, но это совершенно эфемерная величина. Ну и про признание вины тоже любопытно. Представитель сервиса ответил мол накосячили, ну и что? Не видно же. Совокупность этих факторов и печалит
К вопросу признания косяков. Обратился я тут с вопросом в коллцентр одного небезызвестного ОПСОСа. Получил консультацию, которая по факту оказалось ошибочной. Инцидента не было, т.к. я проверил полученную информацию. Увидев расхождения написал об этом через форму обратной связи на сайте. В течение часа я сначала получил 100 руб. на телефон, и еще минут через 10, письменные извинения. И не в стиле "оператор не выпил кофе, поэтому Вам сказал не верную информацию, но вы же разобрались, и все ок!" А именно с извинениями. Накосячил ли ОПСОС? Да. Остался ли у меня к нему неприятный осадок? Однозначно нет. Кстати, это не единичный пример. И я очень ценю компании и если удается такую найти, как правило, они приобретают в моем лице многолетнего клиента...
__________________
"Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении"
Мой бортовой журнал
Radagest вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: