Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 12:32   #3506
Староста
 
Аватар для Сергий
 
Регистрация: 08.06.2014
Имя: Сергей Владимирович
Откуда: Вологда
Автомобиль: был "Рено Латитьюд" - 2,0, сейчас "Рено Колеос" - 2,5 , 2013 г.в. (ф.2) - L P
Возраст: 53
Сообщений: 433
Благодарности: 52/43
Сергий Старейшина КлубаСергий Старейшина КлубаСергий Старейшина Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilejn Посмотреть сообщение
Рискну предположить, что Вы не ездили в ix35.
Иначе Вы бы не говорили, что это "авто ниже классом".
У меня коллега такой купил зимой, последний в салоне, (переплатив поллимона, да ещё за переднеприводник). Покупка обошлась в итоге 1,5 млн. руб. Сиденья впереди, явно уже, чем у "Колеоса", да и обзор меньше через остекление. Ну, а про более жёсткую подвеску, уже написано-пере-написано.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от владимир1 Посмотреть сообщение
Главное преимущество в Колеосе для меня - это комфорт. Что можно брать после Колеоса трудно пока представить. Но у Колеоса появился очень серьёзный недостаток - цена!
Действительно, если смотреть на официальный сайт, то "база" в переднеприводном исполнении с дв. 2,0, по цене соответствует прошлогоднему "Люкс Привележ". На этом я ещё "попался", когда заключал договор, неделю назад, на новый полис КАСКО. С меня потребовали (за автомобиль 2013 года) несусветную сумму, ссылаясь именно на официальные цены. В итоге, переговоры вёл три недели. Опустил стоимость полиса с 85 тыс. руб. до 45 тыс. руб.

Последний раз редактировалось Сергий; 16.06.2015 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Сергий вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием