Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2015, 16:02   #3526
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

ilejn, не знаю, что тут странного. Просто сравните, где обычно пол выше, там, где запаска в багажнике или под задним свесом.

Я думаю тут вот в чем дело. В багажник запаску в основном убирают в тех машинах, где задний свес короткий. Ведь нельзя же запаску засовывать между мостом и днищем. А где задний свес длинный, то место под запаску есть. Но там все равно ниже запаски висит задний мост или элементы задней подвески, что позволяет опустить запаску ниже и, соответственно и пол сделать ниже. А в багажнике запаска фактически над задним мостом и соовтетственно выше пол. Ведь в том же Икс-Трейле может не быть запаски, а только ремкомплект (вроде была такая комплектация на старте продаж, сейчас не знаю). А когда для России в багажник положили запаску, то пол искусственно подняли повыше, чтобы заподлицо был с запаской.
Ну это так, мои предположения.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием