Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 13:45   #1728
Руководитель клиентской службы ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Леонид Союнен
 
Регистрация: 09.06.2012
Имя: Леонид
Откуда: СПб
Автомобиль: Koleos 2.5
Сообщений: 536
Благодарности: 197/158
Леонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexeyNenakhov Посмотреть сообщение
Постараюсь кратко изложить свою ситуацию. Меня зовут Алексей, я являюсь обладателем рено колеос 2011 г. выпуска, на данный момент пробег составляет 47 640 км., на машину сделана продленная гарантия, срок которой истекает в октябре 2015 г.
Здравствуйте, Алексей.
Попробую разъяснить ситуацию с продленной гарантией. Я так понимаю, что Вы второй владелец машины, возможно, поэтому есть вопросы. Если Вам передали гарантийную книжку, то там можно прочитать о трех видах заводской гарантии - 1. Гарантия на новый автомобиль(узлы и агрегаты "механическая") - 3 года или 100 т.км. 2. Гарантия на ЛКП(лакокрасочное покрытие) - 3 года или 100 т.км. 3. Антикоррозионная гарантия - 6 лет. Договор продленной гарантии, который заключатся при покупке этой услуги, включает в себя расширение только первого вида гарантии, упоминания о ЛКП и антикоррозионной там нет, так же в приложении в пункте 2 перечислено то на, что продленная гарантия не распространяется(обшивка сиденья). Поэтому если на двери не сквозная коррозия, а повреждение ЛКП то это не гарантийный случай. У Вас есть экземпляр договора?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от psyk76 Посмотреть сообщение
я с Алексеем был в Шушарах в ПАЦ и все подтверждаю. внятных ответов на вопросы от Евгения не получил. и еще у меня вопрос в связи с этим: на сколько распространяется гарантия на новый руль или кресло на 2 недели с момента установки или на 3 года и 100 000км, как на новые изделия для нового авто?
Срок действия гарантии - до окончания срока действия карты, это указано в договоре.

Последний раз редактировалось Леонид Союнен; 18.06.2015 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Леонид Союнен вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: