Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 11:57   #1
Владыка
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 15.05.2013
Имя: Алексей
Откуда: Клин
Автомобиль: Был Koleos 2.0 dCi, АКПП, теперь Vesta SW Cross 1.8
Возраст: 44
Сообщений: 660
Благодарности: 340/163
Negator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру Клуба
По умолчанию Скрип пластика двери багажника

Добрый день, уважаемые форумчане.
Последнее время появился скрип от двери багажника при движении. По совсем ровной дороге не скрипит, но стоит появится каким то неровностям, ведущим даже к небольшим перекосам - начинает скрипеть. Поскольку совсем ровных дорог у меня практически нет, то скрип начал раздражать

Методом современной диагностики универсальным прибором типа "жена в багажнике" было установлено, что скрипит верхняя пластиковая накладка нижней створки. Скрипит только при закрытом багажнике, когда прижата верхней створкой (не жена, накладка ). При езде с открытым багажником - не скрипит.

Возможно кто то уже сталкивался с таким, посоветуйте, что можно предпринять. И как вообще снять эту накладку? На чем она держится? Вчера не стал рисковать расковыривать ее, мало ли какое там крепление. Состоит она, как я понял, из двух половиной. А вот как они сжаты между собой - непонятно.

Буду безмерно признателен за любые советы и рекомендации.
__________________
Bad, as I wanna be...

Negator вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием