Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 19:26   #1244
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Radagest, уверен бы был, если бы опыт установки был. Но в принципе вполне реально, что именно для Колеос. У меня на 3-й фазе точно есть такой стакан, который выщелкивается, когда реснички ставили я специально смотрел. И место там позволяет поставить светодиоды. Как раз туда присматривал возможность врезать Хеллу, но для Хеллы места мало, а вот если делать именно заводские, то разместить можно.
Как вариант, списаться с продавцом и попросить живые фото на Колеос.

UP: Написал я продавцу, попросил фотки, задал пару уточняющих вопросов. Поковыряю его палочкой, потом сюда в теме отпишусь

UP: А на фотках точно для Мицу АСХ

UP: Продавец доказывает, что точно для Колеос. Нашел такие же фотки в его магазине, но с применимостью Мицу ASX. Ткнул его носом. Теперь прошу фотки именно для Колеос. И прошу фотку установленных на Колеос.
Я сдаюсь. Великое желание продавца продать и различие в языках привели к тому, что продавец предложил мне сфоткать мой автомобиль и выслать ему фотку, а он в фотошопе уже нарисует все как надо Скажу честно. я не очень доверяю фотошопу, вернее я настолько ему не доверяю, что дальше общаться с продавцом не готов
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием