Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2015, 19:43   #7601
Владыка
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 15.05.2013
Имя: Алексей
Откуда: Клин
Автомобиль: Был Koleos 2.0 dCi, АКПП, теперь Vesta SW Cross 1.8
Возраст: 44
Сообщений: 660
Благодарности: 340/163
Negator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El.engineer Посмотреть сообщение
Собираюсь делать ТО-4 с заменой ремня доп.оборудования и двух роликов.У нас в FAQ есть номер рем.комплекта 7701 478 233,посмотрел в Existe, его цена порядка 6000руб, для Nissan комплект J1720-00Q1P чуть дороже. В Renault-сервисе огласили цену в 10500руб и другой номер(назвать его отказались),я поехал в наш офис Exist.ru и стал разбираться.По VIN-коду выдали мне номер рем.комплекта 7701 478 498 по цене 9500руб.По картинкам в каталогах определились,что у этого комплекта вроде другой пром.ролик,хотя предыдущий номер рекомендуют и для Megane и для Laguna и для Koleosa.Может кто точнее знает,в чем разница,или только в цене? Ну и думаю надо сделать уточнение в наш FAQ.У меня дизель 150л.с. МКПП, 2011г.
Буквально пару месяцев назад сам столкнулся с тем же самым. Заказал номер из ФАКа, экзистовцы перезвонили и сказали, что по ВИНу данный ремкомплект не подойдет сто процентов. Перепроверили специально. Что именно они перепроверили, сказать не могу, но я решил не рисковать, поскольку с возвратом у Экзиста сейчас все очень проблематично. Заказал так же как вам и рекомендовали 7701 478 498. Менял в Лоранте, все подошло без проблем. Мне этот комплект в экзисте обошелся 8 700. У вас смотрю несколько дороже идет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Стас Т Посмотреть сообщение
Всем привет. Вопрос такой. На переднем пассажирском коврике лужа и накапала из под панели, на язык попробовал вода. Это конденсат с климота? ПОЧЕМУ В САЛОНЕ?
Тыц сюда: Течь кондиционера
__________________
Bad, as I wanna be...


Последний раз редактировалось Negator; 21.06.2015 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Negator вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: