Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2015, 08:56   #639
Ветеран
 
Аватар для ALEX 47
 
Регистрация: 25.05.2009
Имя: Алексей
Откуда: Ленинградская обл.
Автомобиль: Volvo XC60 D5
Возраст: 71
Сообщений: 3,693
Благодарности: 866/515
ALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру КлубаALEX 47 Гуру Клуба
По умолчанию

В понедельник 22 июня прошёл ТО-50 в ПА в Шушарах. Всё было нормально. В пятницу вечером увидел, что заднее левое колесо полуспущено - поймал гвоздь. Решил поставить запаску, а утром съездить на шиномонтаж. Но всё оказалось не просто - гайки колеса были затянуты так, что только с трубой сумел открутить. Даже труба согнулась. После этого решил проверить все колёса - не возить же трубу с собой всё время. На переднем левом тоже самое, еле открутил. А вот на правой стороне, и на переднем, и на заднем вообще гайки были чуть подтянуты, буквально открутил двумя пальцами. Мне даже страшно стало - как я с такой затяжкой вообще колёса не потерял.
Господа технари - обратите на это внимание, дело-то серъёзное! Тем более, что однажды у меня у был случай с ПА в Шушарах - из-за небрежности при установке колеса была сорвана резьба на двух шпильках, и тоже после ТО.

Последний раз редактировалось ALEX 47; 28.06.2015 в 09:02.
ALEX 47 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием