Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2015, 23:36   #1
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию Восстановление охлаждения бардачка

Со дня покупки автомобиля ф3 хотела восстановить такую нужную, особенно для лета, функцию, которая была в первых двух фазах и убрали в ф3, это охлаждение бардачка.
И вот я этого добилась! Ура, теперь у меня летом опять в машине холодные напитки.
Все оказалось не так и сложно. Самое сложное и по времени долгое, это было заказать две пластмассовые деталюхи. В Москве их не оказалось, пришлось ждать из Франции около трех недель. Мне они обошлись чуть меньше 1400руб.
Работу сделали в клубном сервисе ALEX AUTO в течении 1,5 часов за 1200руб. Не так все и сложно оказалось. Александр вынул бардачок, очень аккуратно вырезал отверстие,там даже овальная выштамповка осталась, только отвертие не сделано, присоединил патрубок, вернул бардачок на место, а потом защелкнул саму заглушку с отверстием вместо такой же только глухой, которой была закрыта дырка в бардачке.
за всем процессом наблюдала, так что будут вопросы, отвечу. А я могу только сказать большущее спасибо Александру за работу!!!
Я думаю те, кто любит копаться с автомобилем вполне могут и сами это выполнить.
Теперь осталось только одно желание - восстановить складывающееся сиденье пассажира. Хочу потому, что очень было удобно возить длинномеры. Надеюсь что где нибудь все таки найду сей механизм и верну моему Колясику еще и эту функцию, которой ее лишили господа француззы.
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших