Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2015, 15:29   #5909
Сэнсэй
 
Аватар для tarasik34
 
Регистрация: 19.06.2013
Имя: Серега
Откуда: Котово
Автомобиль: Рено Колеос, дизель, 2013г
Сообщений: 360
Благодарности: 360/102
tarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клубаtarasik34 Гуру Клуба
По умолчанию

Почти все работодатели ввели ежегодную проверку у нарколога, психиатра. Видимо не верят что трезвые и нормальные люди на такой работе, за такую зарплату, трудиться не могут...

До чего дошел прогресс! Вместо писем - СМС... Секса нет опять в стране - виртуальный он у нас... Вон, Филипп, детей родил, даже к девкам не ходил! До чего дошел прогресс - там билайн, тут МТС... Вместо сисек - силикон, была Аня, стал Антон... Пол сменить как дважды два, в головах - дурман трава... Вместо водки - анаша, заменил нарк алкаша. В жизнь вошли айфон, айпад, суши. роллы, гей парад... Мы и сами изменились, в скорлупе своей закрылись. Телевизор, интернет, на друзей нам время нет. Стали жестче и черствей. Не щадит прогресс людей!

- Алло! Сосед! Моя жена к тебе случайно не заходила?
- Сейчас спрошу. Маша. ты ко мне случайно зашла или целенаправленно?

Нигде не смогли разменять 5000 рублей. подошли к ДПСнику спросить где еще можно. Ответ убил:
- Ребят, извините. Только встал на пост, такой суммы еще нет...

Часто встречаю женщин, который мне когда то нравились... Неужели я так сильно раньше пил...

Хотите получить жилье? Нужно поехать в Киев, поменять гражданство. потом беженцем - в Россию. Дадут и жилье. и работу. и материальную помощь
tarasik34 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: