Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2015, 02:34   #15
Эксперт
 
Аватар для AlexAuto
 
Регистрация: 31.10.2013
Имя: Александр
Откуда: СПб
Автомобиль: Suzuki
Возраст: 52
Сообщений: 207
Благодарности: 100/47
AlexAuto Гуру КлубаAlexAuto Гуру КлубаAlexAuto Гуру КлубаAlexAuto Гуру КлубаAlexAuto Гуру КлубаAlexAuto Гуру Клуба
По умолчанию

На самом деле, я бы предпочёл "Без ни кому"...В СМЫСЛЕ БЕЗ ТУРОПЕРАТОРОВ...чес слово, я родился и вырос на Реке Индигирка, полюс Холода Оймякон...так же проживал в районах реки Колымы...Мне привычнее всё самому, топорик, спички, Беломора пару пачек, сухари, чай, носки...хотя врядли я сей час на такое сподоблюсь...А если откровенно - всё равно: брали экскурсии (получилось зря) - погода подвела, лучше бы сами приехали....другой вопрос как на корабль попасть, говорят там реально летом ажиотаж. Снимать в посёлке жильё - отказать - там есть пара отелей, Аскетично - но вполне приемлимо и в духе Соловков ТВ, "вайфай" ОТСУТСТВУЮТ...море РЯДОМ!!!Многие вообще не понимают - ЗАЧЕМ они туда едут? На острове проживают 900 человек, с интернетом беда, разменять 5тыс руб. проблема, оплатить по карте - трудно , но возможно---ЭТО ОСТРОВ!!!!!Тем не менее, я там встретил земляка, Лёшку, Питерский парень, приехал крыть крышу монастыря...и остался...я ему завидую....
В продолжении о Соловках...Белом Море и Севере...









А вот про этого Мужчину! Мы поговорим отдельно!
__________________
КЛУБНЫЙ СЕРВИС AlexAuto 8 904 510 22 89

Набережная реки Волковки д 7
ЗАПЧАСТИ.АВТОСЕРВИС.
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА.
AlexAuto вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: