Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2015, 09:40   #1747
Руководитель клиентской службы ОД Renault "ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР"
 
Аватар для Леонид Союнен
 
Регистрация: 09.06.2012
Имя: Леонид
Откуда: СПб
Автомобиль: Koleos 2.5
Сообщений: 536
Благодарности: 197/158
Леонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру КлубаЛеонид Союнен Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 62alex Посмотреть сообщение
Леонид добрый день завтра сдаю машину в ремонт по направлению страховой на звенигородку хотел взять подменный автомобиль т.к. живу сейчас в области но мне сказали что я могу воспользоваться этим только в мытищах или жулебино это действительно так? Как то удивительно сдавать машину в ремонт в одном городе а за подменным авто ехать в другой.
Здравствуйте, Алексей.
К сожалению, да. Оперативно оформить и взять подменный автомобиль на Звенигородке не получиться.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от лапа Посмотреть сообщение
Леонид, я имею страховой полис КАСКО премиум компании Ингосстрах, заключенный в ПА на Руставелли. Хотел поменять лобовое без справок. Ингосстрах отказал в замене в ПА ссылаясь на то, что машина не гарантийная. Страховой агент в ПА уверяет, что Ингосстрах не прав. Что за хрень! Ингосстрах поставит китайское самое дешевое стекло. В сердцах послал Ингосстрах на ...
Здравствуйте, Олег.
Вы общались с нашими менеджерами по УУУ? Если есть возможность провести ремонт у нас, то они помогут.

Последний раз редактировалось Леонид Союнен; 13.07.2015 в 09:40. Причина: Добавлено сообщение
Леонид Союнен вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием