Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 19:30   #152
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию Снова автоподставы

Снова автоподставы начались (или не закончились).
Сегодня в середине дня еду по КАДу с юга города на север. В районе Ржевки начался сильный дождь, ливень фактически. Слышу удар в лобовое стекло, как будто ударила льдинка, в это время как раз проезжал под навесной конструкцией (знаки по полосам, ограничение скорости). Сначала подумал, что особо крупная капля сорвалась или град начался.
Града нет, стекло целое, еду дальше, видимость плохая. Меня обгоняет Фольксваген Пассат, начинает передо мной тормозить, останавливается, я тоже. Включаю аварийку, из Пассата выскакивает мужчина (кавказец) и начинает кричать, что я ему разбил стекло (!!!) и требует, чтобы я вышел из машины. Дергает за ручки. Справа останавливается еще какая-то драная машина.
Я вижу, что слева свободное место и ухожу от них на скорости.
Драная машина меня преследует, пытается прижать к обочине, но я от нее ухожу.
С КАДа съезжаю в Мурино, далее - на Руставели, Просвещения - и на закрытую территорию, на работу.
Внимательно посмотрел машину - никаких следов нет.
Вот такая история!

Последний раз редактировалось AlexandrPolonsky; 14.07.2015 в 20:05.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: