Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2015, 13:41   #1063
Владимир Питерский
 
Аватар для владимир1
 
Регистрация: 09.06.2009
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург,Зеленогорск
Автомобиль: ВольвоХС40(было 2 Колеоса)
Сообщений: 9,966
Благодарности: 5,539/1,881
владимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клубавладимир1 Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexandrPolonsky Посмотреть сообщение
А эстонский номер (времен ЭССР) есть?
У государственных машин (обкомовских) был ХХ-ХХ ЭСТ
ЭСТ, к сожалению, нет.


Цитата:
Сообщение от Меганавт Посмотреть сообщение
Привет, Володь! Куда ты сейчас номера крепишь?
Дима, привет! Я решил проблему с размещением номеров так. В гараже вдоль правой стены(L -6м.) сделал подвесные подвижные ( ролики сверху) панели как в шкафах-купе. На потолке закреплены по всей длине гаража два комплекта сдвоенных направляющих для роликов. Навесил уже 6 панелей из ДВП. На каждой панели от 34 до 50 номеров. По мере пополнения коллекции навешиваю следующую панель. Высота панели ~ 2 метра, ширина - стандарт листа ДВП или обрезаю до 2-х длин номеров. Места занимает минимум и все номера на виду.
Кроме того, полностью закрыты номерами 2 стены(торцевая и правая), обе воротины изнутри и весь потолок. Почти полностью закрыта левая сторона, но там "мешает" стол и ящики с инструментом. Ну и есть ещё несколько пачек неразвешанных номеров, но они уж ооооочень непрезентабельны....
__________________
Если у Вас есть старые советские автономера в любом состоянии, не выбрасывайте. Помните, у Вас есть Я !!!
Если Вы увидели никому не нужные ЛЮБЫЕ вело-, мото-, автономера, не проходите мимо. Помните, у Вас есть Я!!!
С уважением, Владимир.
владимир1 вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием