Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2015, 23:46   #5918
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

1. Директор зоопарка уже который месяц безуспешно пытается продать слона, но никто не воспринимает его звонки серьёзно.

2. Я работаю на атомной станции, чтобы прокормить детей. У меня дома три голодных рта. И это только у младшего!

3. - Моня, ты знаешь, шо Яша присутствовал при Сонечкиных родах и таки даже сам перерезал пуповину?! А ты бы смог?
- Фаечка, таки с моей слабой нервной системой я могу присутствовать только при зачатии…

4. Сценарий для следующего Терминатора: Терминатор попадает в Россию, где у него из-за мороза садится батарея. Последнее, что он слышит — чьи-то слова: «Да тут килограммов пятьдесят медяшки будет!»

5. Я уже давно не говорю: «Идите в жопу!». Я говорю: «Всем оставаться на своих местах!»

6. - Ты где?
- В гараже.
- Долго там еще будешь?
- Триста грамм.

7. Вот молодежь говорит, что книги сейчас вообще нафиг не нужны — всё, мол, есть в интернете... А чем, спрашивается, столик шатающийся подпереть? Яндексом?!

8. - Что делаешь на Новый год?
- Салаты.

9. А на вопрос «Дружу ли я с алкоголем?» отвечу честно:
- Нет, не дружу! Но связь поддерживаю.

10. Мариванна просит класс составить предложение со словами "на всякий случай". Машенька:
- Я возьму на улицу с собой зонтик, на всякий случай — вдруг дождь пойдет.
Петенька:
- Я на всякий случай возьму в театр бинокль.
Вовочка:
- Мариванна, а у нашего соседа во-о-от такой хрен!
- Вова! Это-то тут при чем?!
- А вы запишите адрес на всякий случай.

11. Мужик заходит в кабинет логопеда:
- Доктор, у меня зена голос сорвала, совсем говорить не мозет.
- Прискорбно, конечно, голубчик, но я-то тут причем?
- А я просто впервые за много лет смог пару слов вставить, так оказывается, я немного сепелявлю...

12. Едут в автобусе на рыбалку дед, отец, и внук. Заходит в автобус деваха в колготках в сеточку.
Внук думает: "Вот, телка, зашибись..."
Отец думает: "Поди, с отца все деньги на шмотки вытянула..."
Дед: "Блин, сети забыли..."
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших