Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2015, 01:50   #4
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

AlexandrPolonsky,
1) у меня тоже была выключена. Я это сразу обнаружил и включил интуитивно, еще не глядя в мануал, поуа ехал из салона домой.
2) лампочка горит, когда система активирована, все верно. На приборке кратковременно появляется надпись о включении/выключении системы. Дальше ее работоспособность можно контролировать только по индикаторам наличия машины в слепой зоне.
3) нормально себя ведет, если пробка, межленно едем, то вообще не мешает. Если едем, то предупреждает, если собрались перестроиться, а в мертвой зоне кто-то есть, то активно моргает. По началу может напрягать, но потом привыкнете, и она будет неплохим подспорьем. Вообще мне очень система пришлась по душе. Однажды в сильный ливень, когда по зеркалам было сложно разглядеть что либо я ехал почти что по приборам, т.е. ориентируясь на индикацию системы. В общем она не отменяет зеркала, но их дополняет. Тут у меня мотоциклист пытался в мертвой зоне спрятаться, я о нем знал, но контролировать его зрением в зеркало в дыижении по извилистой дороге - это отвлекаться от дороги, а краем глаза по индикации системы очень удобно.

добавлено через 1 минуту

Не по теме...

__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 23.07.2015 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: