Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2015, 22:22   #7647
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
Ребята, кто ответит на такой вопрос? Вот уже пару дней при начале движения, после перевода КП в D появляется надпись: ручка КП в Р и появляется звуковой сигнал, но при этом машина едет. Обычно это происходит только в начале движения после ночной стоянки, дальше, при последующих включениях все в штатном режиме. Что может быть и надо ли ехать разбираться с этим в сервис? В первой машине такого ни разу за всю эксплуатации не встречалось.
Сегодня такое впервые случилось. Охрана есть? Какая, если не секрет? Обновлений не ставили?
Мойку не делали? Или может машина стояла с разряженным аккумулятором?
У меня началось после комплексной мойки после того, как машина простояла сутки с открытыми дверьми из-за чего подсел аккумулятор.

добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Xabngab Посмотреть сообщение
Подскажите. Сегодня на яме заметил надрыв уплотнителя -пыльника- резинки правой передней рулевой тяги (наконечника) Прямая штанга с резьбой. Резинка отдельно продается или нужно менять полностью ?
Мне меняли целиком. Насколько помню, там пыльник несъемный.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 26.07.2015 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием