Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2015, 16:28   #169
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
10 тысяч с копейками. В Питере они есть, у них сейчас сеть большая стала. Не рекламы для, может кому пригодится: Автосервис в Москве — ремонт и восстановление автомобилей Ремонтировать машину у них дорого, к тому же сборку-разборку они не делают, если надо что-то снять, то это самостоятельно. А вот если надо привести машину в порядок, то один из лучших на мой взгляд вариантов, поскольку они мне без перекраски и вмятины убирали, и делали прям "ювелирные" работа по устранению замятий на ребре крыла на Логане, когда дилер сказал, что подобное замятие только заменой крыла можно устранить.

P.S. У них, кстати, есть скидки членам клубов. Неплохо бы отношения наладить.
Да, эту сеть я знаю, в Петербурге есть 4 автосервиса из этой сети.
Санкт-Петербург
Более точно - это не сеть, а отдельные автосервисы, работают по франшизе от бренда.
Но на качество это не влияет. Мои коллеги тоже исправляли небольшие дефекты, все очень довольны.
Партнерство бы с ними наладить было бы хорошо.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием