Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2015, 01:54   #7652
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Scorpion, н-да, ничего общего со мной. У меня тоже после вчерашнего одного раза больше не повторялось.

Единственно что мне еще в моем случае приходит в голову, но мы с Вами не проверим: у меня вчера это случилось в таком месте на парковке около дома, что симка в охране (у меня телематическая охрана) вообще несколько часов не видела сеть. Вот как раз в этот момент и появилось сообщение КПП. Может какие-то электромагнитные помехи?
На самом деле у меня случались именно в этот месте когда паркуюсь и другие чудеса, при том с какой-то периодической стабильностью. А буквально несколько дней назад у меня в доме вырубилась охранная сигнализация, установленная МВД. В охранном модуле сразу две симки, между которыми происходит переключение, это для повышения отказоустойчивости. И вот этот охранный блок впервые за год после установки потерял сеть. Наряд приехал, проверил, что все нормально и уехал. А через несколько дней, и недели не прошло у меня полностью потерялась охрана на машине. И это парковочное место прям у меня под окнами. Будто глушилка сработала. Вот только в это время в телефонах все 3 симки сеть видели. В общем совпадение наверное, но какое-то странное.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием