Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 20:56   #7657
Неприкасаемый
 
Аватар для Scorpion
 
Регистрация: 09.01.2011
Имя: Lyudmila
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Koleos LP белый металик 2014г
Сообщений: 785
Благодарности: 2,130/359
Scorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру КлубаScorpion Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Единственно что мне еще в моем случае приходит в голову, но мы с Вами не проверим: у меня вчера это случилось в таком месте на парковке около дома, что симка в охране (у меня телематическая охрана) вообще несколько часов не видела сеть. Вот как раз в этот момент и появилось сообщение КПП. Может какие-то электромагнитные помехи?
Не знаю, сомневаюсь чтобы в моем случае это было связано с электромагнитными помехами. У меня вблизи гаражей только два дома жилых и электричка. Но в моем первом Колеосе стоял тоже Шерхан только 11-й. Никаких глюков я на автомобиле не наблюдала вообще кроме того момента, когда сел аккумулятор. Но там он начал показывать свои чудачества за месяц до этого. Его дважды прикуривали, но это было в мороз, зимой, естественно что условия были не айс.
И с навигацией это не связано. Мне через месяц эксплуатации поменяли блок навигатора на новый и карту новую поставили. Вот он у меня глючил конкретно и я достала таки руководство Петровского и Автофрамоса до того что они согласились на замену.
Ну да ладно, пока нет новых ошибок, буду ездить. Начнет куролесить, поеду в ПА пусть разбираются. Они меня уже знают хорошо и знают что я их фиг в покое оставлю.
__________________
Scorpion вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием