Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 01:19   #9
Мудрец
 
Аватар для RevelancE
 
Регистрация: 22.11.2013
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Koleos BOSE PH2
Сообщений: 270
Благодарности: 139/56
RevelancE Гуру КлубаRevelancE Гуру КлубаRevelancE Гуру КлубаRevelancE Гуру КлубаRevelancE Гуру КлубаRevelancE Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baacult Посмотреть сообщение
Всем большое спасибо. Попробую все способы - и газеты и сушку кондеем. Может и фен включу, если будет время с ним в обнимку сидеть, чтобы ничего не спалить. Погода в Екатеринбурге поганая - дождь и +17 градусов, поэтому просто раскрыть двери на солнышке не получится.

Скажите, а затхлый запах из высушенного ковролина сам уйдет или надо его чем-то побрызгать/почистить? Тут вроде на форуме где-то советовали ионизатор воздуха в машине покатать. Или, может, купить баллончик типа "Освежитель кондиционера Klimafresh" - LIQUI MOLY - Освежитель кондиционера Klimafresh арт. 7629? И кондиционер и ковролин заодно освежит.
При такой погоде - только кондей Запах не от ковра,а от протухшего салонного фильтра. Салонник менять в срочном порядке если нет желания свалиться с болезнью легионеров... А в идеале еще купить химию-пенку и обработать салонный испаритель чтобы микробы убить и шлак лишний убрать.
RevelancE вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием