Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2015, 00:10   #16
Прошёл обкатку
 
Аватар для samarakol
 
Регистрация: 16.12.2014
Имя: Павел
Откуда: Самара
Автомобиль: грандёр 2.7, колян 2.5
Сообщений: 97
Благодарности: 28/18
samarakol Уважаемый член клубаsamarakol Уважаемый член клуба
По умолчанию

тоже владел фориком, но по стечению обстоятельств пришлось машину поменять. форик был 2008 г, владел 3 года, колеос 2013, у меня чуть меньше года. взял его жене.
по моим ощущениям и габаритам колеос сильно уступает форику в качестве езды и проходимости. рулится субару на порядок лучше колеоса, зимой разница просто колоссальна. сиденья для моих 190 и 110 кг в форике намного лучше, жена на сидения колеоса тоже сильно жалуется, особенно в дальних поездках. музыка - дерьмо, не бозе это точно, но и на форике ничего выдающегося, так себе балалайка. между фориком и колеосом был ниссан мурано с бозе. управление магнитолой в колеосе полный отстой, уже больше полгода немогу привыкнуть. работа климата в субаре однозначно лучше: и прохладней и теплей
из плюсов колеоса: шумка, свет и места на задних сидениях больше. ну и ниссановские запчасти дешевле субаровских
в итоге колеос выставлен на продажу. не моя это машина. звиняйте, но на цвет и вкус субарик нравился больше. аппарат неплохой, но нет изюминки в нем, не цепляет он.
samarakol вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием