Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2015, 21:24   #11
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cgas Посмотреть сообщение
Спасибо, буду смотреть глушитель. Но, не очень мой звук похож на звук дребезга металла.
Он этот звук, я в свое время что только не надумал)))))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от RevelancE Посмотреть сообщение
cgas, трудно так определить что за звук,к сожалению.
Как достигаются такие обороты - сразу со светофора вдавили и раскручиваете или сначала хотя бы 2000,а потом сразу ускорение?
Какой пробег,делали ли что-нибудь с вариатором,манера езды в среднем цикле какая - "пенсия" или "Аццкий отжиг"?
1. Думаю что не нормально,но надо хотя бы удаленно понять что вытворяете;
2. Если не нормально - то MAX=замена вариатора,ценник приближается к 600 000;
3. Ездить и наблюдать. Если чека нет - то сделать ничего пока нельзя ибо нет данных для диагностики. Предполагается именно Клипование на предмет ошибок и выходов из строя определенных деталей в КПП,а не рабочие характеристики.
Не пугай человека)))) Да и новый вариатор не надо покупать. Спрашивал у соседей ( они ремонтом акпп занимаются . Так вот полная переборка вариатора стоит 130т. Все старое убирают и новое ставят))

Последний раз редактировалось Вован Питер; 02.08.2015 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием