Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2015, 18:37   #2
Владыка
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 15.05.2013
Имя: Алексей
Откуда: Клин
Автомобиль: Был Koleos 2.0 dCi, АКПП, теперь Vesta SW Cross 1.8
Возраст: 44
Сообщений: 660
Благодарности: 340/163
Negator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру Клуба
По умолчанию

Продолжим.

Вчера решили скататься на Черное море на Бугазскую косу. От нас всего час езды.
Очень красивое место, виды просто чудесные. Жаль, не увидели дельфинов, которые там частые гости. А вот ребенку Черное море совсем не понравилось. Никаких тебе волн, а только водоросли у берега, медузы и противный запах от лимана.
Мой совет - ехать туда в июле, до того, как море и лиман зацветут. В море не будет водорослей, а лиман не будет так пахнуть. Но ради видов и песка - съездить стоило. Да и водорсли только у берега, через 3 метра чистейшая прозрачная вода. Крабики по дну бегают
IMG_6112.jpg IMG_6114.jpg IMG_6117.jpg IMG_6119.jpg
IMG_6124.jpg IMG_6125.jpg IMG_6131.jpg IMG_6133.jpg

Да, еще несколько советов тем, кто захочет там побывать.
На саму косу можно заехать на машине. Въезд платный где то 250 рублей с машины на сутки. На моноприводных лучше не выезжать на саму косу, тут же застрянете в песке и создадите пробку Хотя мы там видели даже "шаху" на пляже.
На полноприводных можно ехать, но обязательно предварительно спустите колеса до 1 атмосферы. Тогда проблем возникнуть не должно, но ехать надо аккуратно. Грейдером прочищают дорогу и насыпают песчаные холмы на въездах на пляж. Далеко не через все можно прорваться. Я на одном таком сел на брюхо. Сдернул меня Volvo XC60 московский, за что ему огромное спасибо. Дальше проблем не было, друзей только дергал, которые туда поехали на моноприводном Санта Фе Балбесы, я их предупреждал
В общем съездили не без приключений, но я очень доволен.

Многострадальный Санта Фе. Друг два часа потерял на то, что бы откопаться и уехать обратно задом на стоянку. Развернуться на дороге негде.
DSC_0071[1].jpg

Дружественные машинки рядом
IMG_6110.jpg
__________________
Bad, as I wanna be...

Negator вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: