Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2015, 23:38   #249
Ветеран
 
Аватар для Вован Питер
 
Регистрация: 12.11.2012
Имя: Владимир
Откуда: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Колеос
Возраст: 46
Сообщений: 2,305
Благодарности: 577/438
Вован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру КлубаВован Питер Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Литейщик Посмотреть сообщение
Не знаю куда кинуть, решил сюда.
Случайно узнал, что на некоторые расходники Рено скинуло цены, решил уточнить и заехал к ОД.
Результат, после беседы с инженером по гарантии, с которым хорошие отношения: В Рено Россия сменилось руководство, и человек, отвечающий за сервис и запчасти решил прекратить беспредел цен, и вот результат, цены на расходники упали до себестоимости!
Я сегодня заменил передний рычаг (шаровая кончилась), отдал 3 180 рублей! Это рычаг, лампочка в габаритах, работа и мойка машины!
Перечень расходников, на которые упали цены и их наличие лучше уточнять у конкретного ОД.
Я заказал рулевые наконечники ( 2 200 без скидки) и передние тормозные диски (3 100 без скидки). Так как авто старше четырех лет - скидка на запчасти 15%, на работу - 40%!
И еще - дисконтные карты меняют на бонусные, чем чаще заезжаешь и больше тратишь, тем больше скидка в следующий раз.
Свершилось немыслимое - Рено повернулось к потребителям!
P. S. Я думаю Aleksey-F сможет рассказать подробнее.
Чет совсем мало. А сколько тогда сам рычаг? Раньше он в Рольфе 7500 стоил и работа около 3т.
Вован Питер вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием