Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2015, 01:37   #6
Мудрец
 
Аватар для RevelancE
 
Регистрация: 22.11.2013
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Автомобиль: Renault Koleos BOSE PH2
Сообщений: 270
Благодарности: 139/56
RevelancE Гуру КлубаRevelancE Гуру КлубаRevelancE Гуру КлубаRevelancE Гуру КлубаRevelancE Гуру КлубаRevelancE Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Radagest Посмотреть сообщение
Про стоковую бибилку согласен. Поставил сразу после покупки Хеллу и не парюсь. Пневма дохнет чаще, да и перебор это
Посмотрю сколько эта проживет Не знаю у кого как на районе,но у меня это не перебор,слишком много наглых "баклажанов" за рулем и пешком бродящих через дорогу,уткнувшись в телефон...

добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от x3m Посмотреть сообщение
Вот есть целая тема: Cигналы от Волги ГАЗ-24
Ну у меня-то не от Волги

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rake2004 Посмотреть сообщение
вспомнилось

Много лет назад, во время срочной в армии, на камазах моей роты стояли пневмосигналы. Их частенько воровали, но у нас типа переформирование и техника была достаточно свежая Сослуживцы надыбали разменом штатной дудки, дудку от тепловоза. Звук просто зверский, ну расход воздуха в контуре еще более зверский. Это предъистория.
История. Где-то в Туркмении, Мары или Ашхабат не помню, круговое движение, причем одна из дорог в непосредственной близости с нерегулируемым жд переездом. У нас колонна полуприцепные камазы, на круге нездоровая суета, лето солнце плюс дофига и стоять очень жарко. По обочинам тогда не ездили, но нахалов и тупиков хватало. Так вот один из умных встал на переезде и мешает движению к кругу. Просто натурально встал, пассажир вышел из машины и пошел вперед. В этот момент возмущенный сослуживец совершенно справедливо дунул своей тепловозной дудкой. Пеше-пассажир - сел, штаны сразу мокрые, наглый авто !выпрыгнул!!! с переезда. Колонна тронулась.
Да,видел самоделку в Носороге с дудкой от тепловоза,компрессором и ресивером... Даже зная что будет использоваться - подпрыгнул...

Последний раз редактировалось RevelancE; 13.08.2015 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
RevelancE вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием