Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2015, 15:31   #25
Владыка
 
Аватар для Negator
 
Регистрация: 15.05.2013
Имя: Алексей
Откуда: Клин
Автомобиль: Был Koleos 2.0 dCi, АКПП, теперь Vesta SW Cross 1.8
Возраст: 44
Сообщений: 660
Благодарности: 340/163
Negator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру КлубаNegator Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castmaster Посмотреть сообщение
Про Джубгу: пробку можно объехать свернув налево где-то за километр до основной развязки(в Джубгу попадете по ул Колхозная-Советская). Хотя все зависит от того где именно пробка. Отдыхал в Новомихайловском. За отдых проехал 3800 км. Гайцы ни разу не останавливали. На обратном пути в 3 часа ночи попал в 1,5 часовую пробку перед Ростовым. Яндекс предлагал объезд, но я побоялся ночью сворачивать через сплошную налево в полную темень. Хотя когда ехали туда, он помог нам объехать эту же пробку. Но ночью я туда не решился соваться.
Пробка перед Ростовым - это в Самарском. Пробка перманентная вне зависимости от времени суток. Ремонтсссс. Если ехали ночью - правильно что решили не соваться. Я ехал вечером, когда еще светло было. Так вот. Того поворота, который показывал Яндекс, там на самом деле нет. На дороге куча щебня, песка и других стройматериалов. Выезд на этот объезд там через одно место. А еще хуже выезд обратно на М4. Там его вообще тупо нет, приходится нарушая все правила высовывать морду машины и молить бога, что бы пропустили Под катом даю текст, как я описывал этот объезд на другом форуме:

Не по теме...

__________________
Bad, as I wanna be...

Negator вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: