Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2015, 23:21   #908
Представитель ТЦ Лорант
 
Аватар для ТЦ Лорант
 
Регистрация: 19.05.2011
Откуда: Москва
Автомобиль: Koleos II Premium 2.5 4Х4
Сообщений: 2,985
Благодарности: 985/489
ТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру КлубаТЦ Лорант Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деда Митя Посмотреть сообщение
"СПАСИБО" НО: Лоранты!!!! Ну ёлы палы, что вы делаете??? Блин? Даже не знаю с чего начать. Я же не просто так попросил вас сделать для отца все красиво. Он человек скромный, пенсионер, совсем не разбирающийся в технике, к вам он ездит исключительно с моих слов: они ЧЕСТНЫЕ. И денег у него далеко не чемодан. Утром, когда он обнаружил разбитое стекло, я нашел в СВАО ему несколько сервисов где ставят и есть в наличие стекла из о Японии и из Европы, и цена с установкой 6-7т.р. он сказал, нет, поеду к Лорантам. Сам сейчас ищу стекло на машину, плотно занялся этим вопросом. Японии, Европы практически нет в продаже, наше или Китай. Я не зря узнавал что это за такое стекло за такие деньги. Наше стекло нужно выбирать, там из двадцати одно нормальное. Господи, вы всегда были честными и порядочными к НАМ клиентам. Что у вас там произошло? Вчера приезжаю к отцу, а стекло как ЛУПА!!!! На уровне глаз водителя чудовищное искажение!!!!! Отец, промолчал, не сказал вам, такой он человек. Стесняется, может боится. В итоге он (простите за прямолинейность) просрал деньги, а вы поставили говно. Не заметить что стекло кривое вы не могли. Нужно было отказать, найти другое, сделать все что угодно, но ставить такое ВЫ не имели ни какого права!!!! На уровне глаз лупа, отец ездит в очках, представьте что он там видит!!!??? Он по ночам не передвигается из-за зрения, а тут такая подстава от «любимого» КЛУБНОГО сервиса. Не надо гоняться за выгодой, объясняйте клиентам что да как, какие могут быть подвохи. Ну а устанавливать лобовые стекла с таким искажением… Лучше откажитесь от той или иной работы, не заработаете вы эту тысячу, но совесть будет чиста и клиенты будут к вам относиться как и прежде, как к честному сервису. Спасибо что прочитали
Добрый вечер!

Честно говоря мы не увидели брака. Мы первый раз сталкиваемся с такой проблемой. Но это не меняет ситуации. Пусть Ваш папа завтра пригонит к нам машину (мы утром ему сами позвоним телефон - заканчивается на 473?) и решим все вопросы.
ТЦ Лорант вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: