Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2015, 10:56   #111
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

У меня в метке батарейка уже год, тоже постоянный опрос метки, но у меня не Пандора.

добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Autostudio.ru Посмотреть сообщение
god1941,
Если включен режим иммобилайзера в системе Пандора 3910, то будьте готовы к тому ,что ту же батарейку в метке придется менять значительно чаще - примерно раз в 3-4 месяца.
Также обращу внимание всех присутствующий на то, что имеет смысл добавить электромеханический замок капота к системе и радиореле блокировки под капот. Благо что система позволяет это сделать.
А зачем столько наворотов к охране малоугоняемого авто? Тем более, что если захотят, то все равно уведут так или иначе.
В свое время ставил кучу механических и электронных блокировок на ВАЗ2114, машинка была угоняемая. При цене авто $6300 потратил на охрану еще $1000. Но никакого КАСКО не было. Был резон. Хотя коллега поставил кучу блокировок + спутниковую охрану, а с утра своего Лансера не увидел на привычном месте, хотя с пульта спутниковой охраны его уверили, что она стоит на том же месте, где и вчера. Спасло только КАСКО.
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO

Последний раз редактировалось Denius; 09.09.2015 в 10:58. Причина: Добавлено сообщение
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием