Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2015, 23:15   #174
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
В пятницу пройдено ТО-10000, проблем никаких не нашли, хотя я и просил обратить внимание на хруст справа на холодной машине, а так же вылетавший раза три ключ "Проверьте машину". Так же проверили резину, износ равномерный. В общем 10000 км и год эксплуатации банальны и неинтересны, что в общем-то не может не радовать.
Обновили Р-Линк, разницы пока не заметил.
Заодно оформил страховки на следующий год, ценник безумно взлетел, страховка на подешевевший на 20% автомобиль стала как бы даже не дороже, чем год назад.
Что еще можно сказать: машина все так же радует и все так же не представляю, чтобы взял на замену, если бы пришлось сейчас менять его на другой. Ну может быть Кашкай или вообще Джук, мне же ездить, а не картошку возить.
Мне тоже скоро (до 18 октября) проходить ТО15, пробег порядка 12 тыс.км, масло менял на 6000 км.
Проблем, кроме перезагружающегося R-Link`а нет, может снова обновят прошивку.
У Вас какая прошивка?
И еще на что обратил внимание - если машина долго стоит (несколько дней), выезжаешь из паркинга и при резком торможении - руль "уходит" влево. Нужно придерживать рукой, обращу внимание на ТО.
И обратил внимание, что нижнее обрамление переднего бампера (декоративная накладка) немного двигается вверх/вниз. Нигде ей вроде бы не прикладывался. Так и должно быть? Кто знает? И просьба проверить, как у всех. Может быть - у меня отвалилось какое-крепление?
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием