Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 11:16   #21
Новичок
 
Аватар для makarow
 
Регистрация: 23.07.2015
Имя: gec
Откуда: sofia
Автомобиль: koleos
Возраст: 46
Сообщений: 6
Благодарности: 0/0
makarow is an unknown quantity at this point
По умолчанию тоже самая проблема

Цитата:
Сообщение от Plukh Посмотреть сообщение
Друзья, вот какая неприятная штука имеет место быть у меня на Колеосе. При выжиме сцепления на оборотах от ~ 3000 педаль сцепления заметно вибрирует - если бы была "десятка", сказал бы, что как будто начал лохматиться тросик сцепления - такое характерное ощущение проскальзывания металла по металлу.

Чем больше обороты - тем больше эффект, к 4000 (больше не крутил) становится очень заметным, появляется хорошо слышимый звук - нечто среднее между "тры-ы-ынь" и "пу-у-у-ук". От интенсивности нажатия почти не зависит, только от оборотов и только в движении - на месте не проявляется, насколько я смог заметить. На низких оборотах включается/выключатеся мягко независимо от скорости.

При обратном ходе педали ощущения аналогичные, но менее выраженные, как мне кажется.

Пробег 1300 км, с дороги не съезжал, сцепление (вроде бы) не жёг. Что бы это могло быть? Стоит ли посетить сервис сейчас, или забить, пока что-нить более серьёзное не проявится?
Здраствуй, я из Болгарии так извини за ошибки: ).
У меня тоже самая проблема. Как у тебе проблемчик? Починил? Какой бьiл проблем? Мой колик на 35000 км. 2.5 бензин.
Спосибо за раннее
makarow вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием