Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 12:34   #995
Ветеран
 
Аватар для AlexandrPolonsky
 
Регистрация: 28.11.2011
Имя: Александр Полонский
Откуда: C-Петербург
Автомобиль: Renault Koleoc 2 DC 2.0 серая платина, салон - бежевая кожа
Возраст: 75
Сообщений: 2,681
Благодарности: 484/341
AlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру КлубаAlexandrPolonsky Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Сейчас продление страховок сделал. Машина потеряла в цене 20%: 1100тысяч против 1200 рыночной цены. Страховка 55000 с франшизой со второго случая (без оной 78 тысяч). Год назад без всяких франшиз было 55000 на новую машину ценой 1400тысяч. ОСАГО 7500, ДСАГО до 3 лямов еще 3500.
Ингос из-за убытка не по моей вине ввела мне повышающий. Но все равно продление оказалось выгоднее, чем по новой в другой страховой. Плюс геморр - надо машину на осмотр гонять, дилер осмотр не проводит.
Вчера сидел с калькулятором на куче сайтов, ценник у всех варварский, не верил, что в сотку уложусь. Сейчас доволен как слон, уложился. Пипец какой-то (((
Мне тоже нужно до 18 октября продлевать страховки - ОСАГО, ДСАГО и КАСКО.
КАСКО у меня в Ингосстрахе, посмотрю, какие будут предложения на следующий сезон.
Обычно продление делаю через ПАЦ (отдел страхования), удобно, что не нужно машину на осмотр гонять.
И платить можно через кассу ПАЦ по кредитной карте.
AlexandrPolonsky вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием