Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2015, 13:25   #996
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

AlexandrPolonsky, вот и я тоже самое, удобно, кредитка, не надо осматривать. В итоге кредитка прошла только два раза из 4-х. ПАЦ на каждый чих требует авторизациб, почему сразу всю сумму не снять, мне невдомек. А Альфа, чьей картой я платил, судя по всему после второй авторизации выставила таймаут, а вдруг мошенники, тем более я картой редко пользуюсь.
А вот отсутствие необходимости осматривать машину - плюс. Девушка сказала, что теперь к каждой царапине цепляются. К тому же у Ингоса с франшизой вышло дешевле, чем у других без нее. Ну и поскольку у меня кредит в РНБанке, то опять же плюс, дилер сам передает сведения в банк о продлении страховки. Единственное, я в следующем месяце кредит планирую погасить, надо выгодоприобретателя менять, а это уже придется делать в самой страховой, не удобно. В общем в ПАЦ удобно. Мне еще ваучер дали на фиксированную цену покраски одного кузовного элемента и скидку от самого ПАЦ на продление КАСКО, мелочь, да приятно. Но ценник у СК вырос жутко
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием