Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 17:35   #834
Ветеран
 
Аватар для Denius
 
Регистрация: 09.08.2010
Имя: Денис
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2 Exclusive 2.0 TSI 4motion
Возраст: 47
Сообщений: 3,418
Благодарности: 907/598
Denius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру КлубаDenius Гуру Клуба
По умолчанию

Пассажиры тут при чем? Может вообще случайных людей подвозил. Да и даже не случайных если, у меня жена часто пассажиркой, она что-то про клуб слышала от меня, но общаться - для нее все незнакомые, она понятия не имеет, чего это товарищ из соседней машины машет ручками и бибикает. Скорее у нее паника начнется. Я поэтому и не вешаю на новую машину рамки, ее перепугает кто-нибудь, она еще в ДТП попадет.
А уж если я еще сзади и родителей везу, то они о клубе к тому же не слышали. А во отчим может решить, что это акт агрессии, на дороге всякое бывает, и вот дальше непредсказуемо совсем его поведение. Мы может и начнем с Вами через окошко приветствоваться, а он не разобравшись и матом может обложить, или вообще чего потяжелее метнуть
В общем приветствовать лучше друг друга в статике и аккуратненько. И уж точно бибикать не надо, во-первых это запрещено, а во-вторых сбивает с толку не только водителя другого Коляна, но и других водителей.
Вот как-то так я считаю )))
__________________
Все написанное мной на форуме является IMHO
Denius вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием