Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2015, 19:10   #837
Принцесса Клуба
 
Аватар для @nchou$
 
Регистрация: 29.04.2010
Имя: Анна
Откуда: Москва, Богородское
Автомобиль: VW Tiguan 2.0 TDI
Возраст: 38
Сообщений: 3,303
Благодарности: 7,553/1,923
@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба@nchou$ Гуру Клуба
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denius Посмотреть сообщение
Пассажиры тут при чем? Может вообще случайных людей подвозил. Да и даже не случайных если, у меня жена часто пассажиркой, она что-то про клуб слышала от меня, но общаться - для нее все незнакомые, она понятия не имеет, чего это товарищ из соседней машины машет ручками и бибикает. Скорее у нее паника начнется. Я поэтому и не вешаю на новую машину рамки, ее перепугает кто-нибудь, она еще в ДТП попадет.
А уж если я еще сзади и родителей везу, то они о клубе к тому же не слышали. А во отчим может решить, что это акт агрессии, на дороге всякое бывает, и вот дальше непредсказуемо совсем его поведение. Мы может и начнем с Вами через окошко приветствоваться, а он не разобравшись и матом может обложить, или вообще чего потяжелее метнуть
В общем приветствовать лучше друг друга в статике и аккуратненько. И уж точно бибикать не надо, во-первых это запрещено, а во-вторых сбивает с толку не только водителя другого Коляна, но и других водителей.
Вот как-то так я считаю )))
Читаешь это, диву даешься какие люди на дорогах пуганные. Такое впечатление, что никто за рулем ни телефона в руки не берет, ни по сторонам не смотрит, не разговаривает, ну небещопасно же! Прям удивляешься!!! А еще складывается такое впечатление , что приветствующий бросается на капот с криками , открывает двери , лезет расцеловываться... Ну дет.сад ей богу... Я тоже на набережной тогда напугала , когда помахала?)))) а машет руками , значит , можно и спросить, а вообще и догадаться , что приветствует его . Не средний же палец показывает , а приветливо машет... А вообще, знакомство и общение - это очень хорошо и полезно для адаптации в окрудающем мире , ну... Чтоб не пугаться всего и всегда))))
Как можно водить машину и пугаться всего???
__________________

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Человек - это или с детства или никогда
@nchou$ вне форума   Перейти в начало страницы Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших